В Пермский край прибыл с рабочим визитом президент Республики Татарстан Рустам Минниханов

14 Мая 2021

Сегодня, 14 мая, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин проведет встречу с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, прибывшим в Прикамье с рабочим визитом.

В программе также  запланированы рабочее совещание, участники которого обсудят перспективы взаимодействия между субъектами, подписание соглашения, а также посещение технопарка Morion Digital, ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания» и другие мероприятия.

Рустам Минниханов возложит цветы к памятникам Уральскому добровольческому танковому корпусу в Перми и поэту Габдулле Тукаю в Барде, а также встретится с татарской общественностью Пермского края.