Михаил Бабич проголосовал на выборах Президента и прокомментировал ход голосования в округе

18 Марта 2018

Полпред Президента России в ПФО Михаил Бабич проголосовал в Нижнем Новгороде на избирательном участке № 2551, расположенном в здании МБОУ «Гимназия №1». Вместе с Михаилом Бабичем проголосовать на этом избирательном участке приехал и глава Нижегородской области Глеб Никитин вместе со своей супругой и детьми.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, Михаил Бабич рассказал, что пришел на выборы в хорошем настроении, и отметил, что сегодня люди приходят на избирательные участки, чтобы выбрать будущее страны, свое будущее и будущее своих детей:

«Голосование проходит очень организованно. К сожалению, в некоторых регионах подводит погода, но, несмотря на это, очень высокая явка. Люди идут с удовольствием, с хорошим настроением. В регионах была проведена подготовительная работа, чтобы обеспечить людям все необходимые условия и возможность комфортно проголосовать и выразить свое отношение к выборам Президента Российской Федерации. Уверен, что все пройдет на самом высоком уровне», — подчеркнул Михаил Бабич.

В этот же день полномочный представитель Президента РФ в ПФО принял участие в рейтинговом голосовании по выбору первоочередных объектов для благоустройства в рамках программы «Комфортная городская среда», которое также проходило на территории МБОУ «Гимназия №1».