Поздравление губернатора с Днём работников энергетического комплекса

21 Декабря 2019
Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Результаты вашего труда жители Пермского края видят каждый день. Свет и тепло создают комфорт в каждом доме, делают наши города и села безопаснее и современнее. Любое промышленное производство, работа транспорта, ЖКХ, учреждений социальной сферы возможны только при надежном энергообеспечении.  И вы успешно справляетесь с этой задачей.
Сегодня энергетический комплекс Прикамья активно реализует новые, самые сложные проекты в крае: идет модернизация и технологическое перевооружение, развитие инженерной инфраструктуры, цифровизация отрасли. Шагая в ногу со временем, вы обеспечиваете задел для будущего Пермского края.

Спасибо за вашу эффективную работу. Отдельные слова признательности ветеранам энергетики: ваш труд и опыт помогают отрасли развиваться. Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, новых успехов и достижений!

Губернатор Пермского края
Максим Решетников