Поздравление губернатора с Днём Пермского края

1 Декабря 2019

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с днём рождения Пермского края!

Ровно 14 лет назад на карте страны появился новый субъект – Пермский край. За эти годы наш регион стал единым, сильным и перспективным, где крепко сплелись традиции и синхронизировались все ключевые процессы развития.

Общими усилиями мы развиваем промышленность и сельское хозяйство. Прокладываем новые дороги. Строим поликлиники и ФАПы, открываем новые школы и садики, обустраиваем спортплощадки. Совместно возводим жилые кварталы, приводим в порядок коммунальные сети, газифицируем даже самые отдаленные территории. Мы благоустраиваем наши улицы и дворы, парки и скверы.

Вся наша совместная работа направлена на создание комфортных условий для жизни – в каждом городе, поселке, деревне Пермского края. И наш общий успех в этом деле состоит из труда всех жителей региона.

Вместе мы стали не только больше, но и сильнее. А чтобы развиваться дальше, важно сохранить наше единство и оставаться дружным и сплоченным регионом.

Желаю всем жителям счастья, здоровья всего самого доброго, а нашему Пермскому краю – благополучия и процветания!

Губернатор Пермского края

Максим Решетников