Поздравление губернатора Пермского края с Днём строителя

9 Августа 2019

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Благодаря вам наш Пермский край с каждым годом активно преображается: появляются жилые микрорайоны, строятся детские сады, школы, поликлиники, прокладываются новые магистрали и коммуникации, становятся уютнее парки и скверы. Вы многое делаете для благоустройства городов и посёлков, чтобы в них было комфортно жить и растить детей.

Впереди – строительство новых больших инфраструктурных, промышленных, коммерческих объектов. Предстоит ликвидировать свыше 200 тысяч квадратных метров аварийного фонда, а взамен построить комфортное и доступное жильё с объектами социальной инфраструктуры. Продолжим расселение людей в Березниках.

Уверен, ваш профессионализм, ответственность и преданность профессии будут и дальше помогать нашему региону становиться лучше! Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Пермского края

Максим Решетников