Поздравление губернатора Пермского края с Днем металлурга

18 Июля 2021

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Во все времена металлурги пользовались заслуженным уважением, вносили весомый вклад в развитие промышленности и экономики Пермского края и всей страны.

И сегодня качество вашей продукции высоко ценится не только в России, но и за рубежом. Вы реализуете инвестиционные проекты, осваиваете современные технологии, модернизируете производство, внедряете цифровизацию. Благодаря работе металлургических предприятий растет уровень жизни в регионе, развивается городская и сельская инфраструктура.

Спасибо за добросовестный труд и любовь к своему делу. Отдельные слова благодарности – ветеранам отрасли. Вы подаете молодым специалистам пример высочайшего мастерства, бережно храните лучшие традиции профессии.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов.

Губернатор Пермского края                                            Д.Н. Махонин