Поздравление главы Пермского края с Днем пожилого человека

1 Октября 2020

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

Поздравляю вас с Днем старшего поколения.

Вы одни из самых активных жителей Пермского края. Практически все, что сделано в регионе – создано вашими руками. На протяжении многих лет вы развивали промышленность, сельское хозяйство, образование, медицину, науку, культуру. И сегодня остаетесь нашими главными помощниками в решении важных задач. Уверен, люди с таким богатым жизненным опытом – лучшие эксперты в любом вопросе.

Отдельная благодарность ветеранам Великой Отечественной войны – вы отстояли независимость нашей Родины, восстановили страну, воспитали достойное поколение. Мы восхищаемся вашей мудростью, оптимизмом, умением трудиться на совесть.

Забота о вас и вашем здоровье - наш долг и главный приоритет в работе. Мы продолжим делать все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и счастливо в Пермском крае. Имели возможность заниматься спортом, путешествовать по краю, осваивать новые профессии и технологии, участвовать в культурной жизни, получать качественную социальную и медицинскую помощь.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия, тепла и внимания близких.

Глава Пермского края Дмитрий Махонин