Поздравление главы Пермского края Дмитрия Махонина с Днём медработника

21 Июня 2020
Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Пермского края!
Поздравляю вас с Днем медицинского работника. Жители Пермского края всегда с уважением относились к труду медиков, а в этом году все окончательно убедились – мир держится на ваших плечах. Порой только от вашего профессионализма и ответственности зависит самое ценное – жизнь человека.

Мы искренне гордимся, что в Пермском крае лучшие медицинские работники – преданные делу, отзывчивые, готовые трудиться, не жалея себя. Вы успешно боретесь с коронавирусом, проводите уникальные операции, ежедневно лечите людей в больницах и поликлиниках, занимаетесь реабилитацией. С каждым днем растет количество и взрослых, и детей, сумевших благодаря вам победить болезни.

Вы – герои наших дней. Низкий вам поклон за мужество, терпение, умение преодолеть любые испытания. Мы обязательно будем заботиться о вас, и создавать достойные условия для работы и жизни.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, благодарных пациентов. Пусть поддержка родных и близких придает энергию и силы для новых свершений.
Глава Пермского края
Дмитрий Махонин