Поздравление главы Пермского края Дмитрия Махонина с Днем России и Днем города

12 Июня 2020

Дорогие земляки!

Рад поздравить вас с Днем России!

Россия – это мы. Все, кто гордится своими предками, чтит историю и традиции, кто с душой работает и учится. Делает все, чтобы страна процветала, а наши дети и родители жили достойно и счастливо. Мы любим свою страну всем сердцем, потому что здесь наш дом, наша память и наша сила.

Сейчас мы все переживаем непростой период. Но уже убедились – вместе сможем преодолеть любые испытания. Потому что умеем поддержать друг друга и словом, и делом. И эта сплоченность делает нас непобедимыми.

12 июня мы также отмечаем день рождения Перми. Города особенного – со своим характером и душой. Все, кто любят Пермь, знают – счастье не за горами, оно всегда рядом. Хочу сказать спасибо всем пермякам, кто трудится и делает все, чтобы столица нашего большого и сильного края оставалась всегда красивой, процветающей, современной.

Желаю всем вам доброго здоровья, счастья и удачи. Пусть все, что мы задумали, обязательно исполнится! С праздником!

Глава Пермского края Дмитрий Махонин