Общество

Поздравление Дмитрия Махонина жителям Прикамья, исповедующим иудаизм, с праздником Песах

8 Апреля 2020

Поздравляю всех жителей Пермского края, исповедующих иудаизм, с праздником Песах!

Он объединяет миллионы иудеев по всему миру и напоминает о главных человеческих ценностях. Песах – это праздник свободы, победа веры, исполнение надежд целого народа на мирную и независимую жизнь.

Пермский край – многонациональный регион, и такие праздничные события и многовековые традиции сближают наши народы. Они учат жить в мире и согласии, обогащают нашу культуру.

Благодарю всех представителей еврейской общины Пермского края за то, что на протяжении многих лет вы участвуете в экономическом, культурном и духовном развитии региона. И в эти светлые дни желаю всем вам мира и гармонии. Пусть в ваших домах царит благополучие и радость, а ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы!