Турнир по уличному баскетболу «PERM OPEN 2019»
23 июня на городской эспланаде состоится традиционный турнир по уличному баскетболу «PERM OPEN 2019» – Кубок Пермского края по баскетболу 3х3.

В турнире примут участие юноши и девушки, мужчины и женщины шести возрастных категорий. Также на баскетбольную площадку выйдут семейные команды и трудовые коллективы. Соревнования пройдут в два этапа: круговая игра и олимпийская – с выбыванием.

Организаторы напоминают, что регистрация команд завершится 21 июня. Заявку можно подать на сайте краевого министерства физической культуры и спорта. Кроме того, непосредственно перед игрой игрокам необходимо подтвердить своё участие в судейской палатке.

Также всех участников ждёт розыгрыш ценных призов и живая музыка в исполнении группы «Гуарана».

Возрастной ценз: 12+
Где