Открытый показ фильма «Под куполом неба»

Исторический парк «Россия – моя история» приглашает на показ документального фильма «Под куполом неба» (2018г.) от киностудии «Новый курс». После сеанса у зрителей будет возможность побеседовать с режиссёром картины Сергеем Лепихиным и обсудить идею и проблематику произведения.

Кинолента повествует о семье цирковых артистов со звучной фамилией Гроль, которые, выйдя на пенсию, осуществили свою мечту – переехали подальше от цивилизации и построили дом в красивом, тихом месте, а именно в Ильинском районе Пермского края. Люди, которые объездили в свое время весь мир, искали место для своей новой жизни по всему миру, а нашли в Прикамье.

По мнению авторов фильма, его сюжет будет интересен как взрослому населению, так и молодежи. Темы, которые он поднимает, актуальны во все времена: попытки найти свое место в этом мире, развитие и самосовершенствование, преодоление трудностей и поиск нового на протяжении всей своей жизни.

Фильм создан при участии Пермской краевой организации Союза журналистов России и при финансовой поддержке Администрации губернатора Пермского края.

Вход на кинопоказ бесплатный, но нужно заранее зарегистрироваться.

Возрастной ценз: 12+
Где