Лекция Андрея Теслинова в рамках «Пермского открытого университета»
23 сентября состоится четвёртая лекция в рамках образовательного проекта «Пермский открытый университет». В этот раз спикером выступит известный российский учёный, педагог, специалист в области концептуального анализа и проектирования, исследователь закономерностей развития, доктор технических наук, профессор Андрей Теслинов. Он прочтёт лекцию на тему «Развитие как способ жизни».

В ходе выступления планируется обсудить, что такое развитие и чем оно отличается от совершенствования, улучшения и других изменений; каковы признаки развивающих процессов и решений; каковы «первые» закономерности развития и каковы серьёзные аргументы за необходимость развития.

Традиционно вход на лекцию свободный при условии предварительной регистрации по ссылке.

Возрастной ценз: 16+

Где

Завод Шпагина

Адрес: ул. Советская, 1 (заводоуправление, актовый зал, 3 этаж)