В Юсьвинском районе восстанавливаются дороги

11 Июля 2017
Подписаться на рассылку RSS

В районах Прикамья, подвергшихся подтоплению после проливных дождей, в усиленном режиме ведутся восстановительные работы.

В Ильинском районе восстановлено движение автотранспорта в обоих направлениях в деревне Тяпугино. Ремонтируется деревянный мост через реку Ломашор в деревне Нифонтово. До 20 июля будут построены пролетные сооружения под автодорогу.

В Юсьвинском районе ремонтируется автодорога Антипино – Тимино – Тукачево. Сегодня ремонтируется мост в деревне Яранево, автодорога Антипино-Новоселово, мост через реку Вашор на автодороге Урманово-Подволошино.

По информации ФКУ «Уралуправтодор», на 36 км федеральной трассы Пермь-Екатеринбург для восстановления дорожного полотна задействована бригада из шести человек, на участке работает экскаватор и автокран.