Инфраструктура

В Перми начала работу 20-я Межрегиональная выставка «Энергетика. Городское хозяйство»

26 Сентября 2017

С 26 по 28 сентября 2017 года на площадке пермского выставочного центра «Пермская ярмарка» пройдет выставка оборудования и технологий для производства, передачи и распределения электроэнергии, оборудования и услуг для организации городского хозяйства, благоустройства и экологии города.

Участники выставки представят электротехническое и энергосберегающее оборудование, кабель и арматуру, оборудование и технологии для теплоэнергетики, малой и альтернативной энергетики, а также оборудование, технологии и услуги для тепло-, водо- и газоснабжения и благоустройства городской среды.

Деловая программы выставки предполагает проведение в первый день: Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы энергетики: энергоемкость, энергоэффективность, энергосбережение, возобновляемая и малая энергетика-2017».  На ней поднимут актуальные проблемы развития возобновляемой энергетики России, обсудят повышение энергоэффективности предприятий в разных регионах страны и странах мира, поговорят о новом этапе развития ветроэнергетики в мире и России, перспективы использования возобновляемой энергетики. Второй день выставки включает в себя информационный и обучающий семинары, форум «Энергоэффективный край». В заключительный день выставки состоится круглый стол по итогам реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году и семинар «Перспективное планирование в электроэнергетике Пермского края».

Более подробную программу выставки можно найти на сайте «Пермской ярмарки».