В Красновишерске отремонтируют районный дом культуры

13 Июля 2017
Подписаться на рассылку RSS

Выделены бюджетные средства на восстановление пострадавшего от пожара в прошлом году Красновишерского дома культуры. Из резервного фонда краевого правительства выделено 25 млн рублей, из бюджета муниципалитета- порядка 10 млн рублей. В доме культуры проведут капитальный ремонт кровли, стен и покрытий, монтаж электроосвещения, противопожарную обработку. Работы завершить планируется в июне 2018 года.

Напомним, в июле прошлого года в здании районного дома культуры Красновишерска произошел пожар. Сгорели концертный и выставочный зал, танцевальный класс, световая и звукоусилительная аппаратура. Позже выяснилось, что большинство несущих конструкций дома культуры находятся в работоспособном техническом состоянии и объект пригоден к восстановлению.