Все новости Скачать фотографию
Спорт

Прикамский паралимпиец Максим Чижов стал абсолютным победителем Всероссийского турнира по настольному теннису

25 Октября 2017
Поделиться
Спортсмен из Пермского края Максим Чижов выиграл абсолютное первенство на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Великом Новгороде и были посвящены великому русскому полководцу Александру Невскому.

В турнире приняли участие 58 мужчин и 33 женщины из 25 регионов России, а также спортсмены из Беларуси и Литвы.

Максим Чижов победил в абсолютном первенстве, опередив Михаила Гонобина из Оренбургской области и Константина Кислицына из Свердловской области.

Кроме того, Максим Чижов вместе с Михаилом Гонобиным выиграли в командном первенстве.