Поздравление от Максима Решетникова с Днем нефтяника

1 Сентября 2017
Подписаться на рассылку RSS
Уважаемые сотрудники нефтяной, газовой и топливной промышленности Пермского края!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для Пермского края нефтегазовая отрасль имеет стратегическое значение. А ваш труд – вызывает уважение и гордость у всех нас, жителей Прикамья.

Из года в год вам удается сохранять объемы добычи нефти и газа на высоком уровне. Вы идете в ногу со временем, применяя самые передовые технологии, реализуя крупные инвестпроекты по модернизации производства и внедряя экологические программы.

На протяжении многих лет компании нефтегазового сектора являются важнейшими стратегическими партнерами Пермского края. Структуры Газпрома, Лукойла помогают развивать экономику региона, выступая крупнейшими заказчиками для предприятий.  Благодаря вашему труду преображаются наши города и села: строятся новые школы, садики, больницы, спортивно-оздоровительные комплексы, газифицируются территории, благоустраиваются дороги и улицы.

Спасибо вам за профессионализм и верность выбранной профессии. Пусть во всех делах вам сопутствует удача, а поддержка родных и друзей придает сил для новых свершений в работе и жизни. Желаю здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

С уважением, врио губернатора Пермского края М.Г. Решетников