Поздравление губернатора Пермского края с праздником Курбан-байрам

21 Августа 2018

Дорогие друзья!

Поздравляю всех жителей Пермского края, исповедующих Ислам, с праздником Курбан-байрам!

Это один из самых почитаемых мусульманских праздников с многовековыми традициями. Он и сегодня напоминает всем людям о вечных ценностях: верности и вере, любви к ближнему и взаимопомощи. Эти ценности объединяют жителей многонационального Пермского края, помогают лучше понимать и ценить друг друга, уважать обычаи и традиции соседей.

И в этом – большая заслуга мусульман и мусульманских организаций Прикамья. Вы веками на деле доказываете свое стремление жить в дружбе и согласии со всеми жителями многоконфессионального и многонационального региона, вносите свой вклад в его развитие и процветание.

Пусть этот праздник наполнит ваши дома радостью и счастьем! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех добрых начинаниях!

С уважением,

губернатор Пермского края М. Г. Решетников