От первого лица

Поздравительное слово врио губернатора Пермского края с праздником Курбан-байрам

1 Сентября 2017
Подписаться на рассылку RSS
Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас, ваших родных и близких с праздником Курбан-байрам!

Этот праздник сближает всех мусульман. Почитая его, вы сохраняете верность вековым традициям и истинным ценностям традиционного ислама.

Праздничные обычаи Курбан-Байрам прославляют вашу открытость и гостеприимство. Но главное, он напоминает всем нам о том, как важно в мире милосердие, забота о ближнем. Это те ценности, которые разделяет каждая религия, каждый человек. И это то, что важно сегодня для укрепления мира и согласия.

Наш край всегда славился добрососедскими и уважительными отношениями с мусульманами. Мы гордимся нашей вековой дружбой. На деле видим ваш вклад в укрепление межрелигиозного и межконфессионального диалога в регионе. Видим ваше активное участие в развитии и процветании нашего общего Пермского края. Уверен, так будет и впредь.

Позвольте пожелать вам доброго здоровья, успехов во всех делах, мира и благополучия вашим семьям.

С праздником!

С уважением, врио губернатора Пермского края М.Г. Решетников