Инфраструктура

Пермский аэропорт проведет традиционную акцию для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

4 Мая 2018

В честь празднования Великой Победы международный аэропорт «Пермь» организовывает специальное обслуживание ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

С 04 по 12 мая ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны аэропорт г.Перми предлагает бесплатно воспользоваться услугами парковки и бизнес-зала при посадке на внутрироссийские рейсы. Сопровождающее лицо (1 человек) так же обслуживается бесплатно.

Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить паспорт, авиабилет и удостоверение ветерана и/или инвалида Великой Отечественной войны. Получить необходимые разъяснения по вопросам специального обслуживания для ветеранов и сопровождающих лиц можно в любое время, обратившись на стойку информации, а также в справочную службу аэропорта по тел. (342) 2991-1771.

Как поясняют в Министерстве транспорта Пермского края, данная акция является многолетней традицией аэропорта «Пермь».