Открыта регистрация на всероссийский молодежный форум «Города»

12 Сентября 2017

С 9 по 12 ноября в Ярославле Федеральное агентство по делам молодежи и «Роспартриотцентр» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводят форум «Города».

Всероссийское молодежное событие объединит на одной площадке молодых архитекторов, урбанистов, дизайнеров, бренд-менеджеров, IT-специалистов и менеджеров по организации событий.

В мероприятии могут принять участие молодые люди до 30 лет, желающие оставить след в истории родного города. Для участия необходимо пройти регистрацию и выполнить творческое задание в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 1 октября.

«На форуме будет проходить работа над кейсами: участники совместно с опытными экспертами проработают варианты благоустройства предложенных территорий. По итогам будет выбрана лучшая идея: команда-победитель получит помощь в реализации проекта», — рассказала специалист отдела сопровождения федеральных форумов ФГБУ «Роспартриотцентр» Лилия Нестерова.

За прямой трансляцией можно будет следить на официальном сайте и социальной сети Вконтакте.