Названы имена финалистов регионального конкурса «Учитель года – 2018»

23 Марта 2018

В шести номинациях краевого конкурса «Учитель года 2018» отобрано по 7 педагогов, которые пройдут в следующий этап. С полным списком преподавателей можно ознакомиться по ссылке.

Педагогам-финалистам предстоит провести конкурсный урок, мастер-класс «Приемы и технологии организации проектной и исследовательской деятельности на уроке/занятии» и методический семинар «Групповая и индивидуальная работа с обучающимися в проектной и исследовательской деятельности».

Открытие конкурса пройдет 10 апреля на конкурсных площадках в образовательных организациях города Перми.

Очный этап конкурса пройдет с 10 по 12 апреля.

Абсолютный победитель краевого конкурса «Учитель года 2018» получит премию губернатора Пермского края в размере 500 000 рублей, победители в остальных шести номинациях – денежные премии и образовательные стажировки.

Торжественное закрытие конкурса и награждение победителей состоится 13 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества города Перми. Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте конкурса.