Максим Решетников поздравил строителей Прикамья с профессиональным праздником

10 Августа 2017
Подписаться на рассылку RSS
В Перми в честь Дня строителя состоялось награждение работников отрасли, внесших значительный вклад в ее развитие. В чествовании строителей приняли участие врио губернатора Пермского края Максим Решетников, глава Перми Дмитрий Самойлов, депутаты Законодательного Собрания и Пермской городской думы.

В Большом зале Пермской краевой филармонии собрались подлинные мастера своего дела, усилиями которых строятся новые жилые комплексы, детские сады и школы, дороги, больницы, реставрируются памятники культуры.

Врио губернатора Пермского края Максим Решетников поздравил всех строителей региона с профессиональным праздником.

- В строительной отрасли Прикамья работает более 100 тысяч человек. Хочу поблагодарить каждого за самоотверженный труд, профессионализм и вклад в развитие края. Ведь каждый объект строительства – это шаг для его развития и процветания. Мы реализуем большую программу развития и на строителей возложена особая надежда. В этом году к сдаче будет предъявлен значимый крупный объект – аэропорт, также стартовало строительство зоопарка – объекта, который очень ждут пермяки. Однако, предстоит сделать еще очень много. Отдельной задачей стоит жилищное и дорожное строительство.

После приветствия врио губернатора Максим Решетников наградил лучших работников и руководителей строительного комплекса за многолетний добросовестный труд.