Максим Решетников посетит Куединский район

13 Августа 2017
Подписаться на рассылку RSS
Сегодня, 13 августа, врио губернатора Пермского края Максим Решетников находится в рабочей поездке в Куединском районе. Врио губернатора побывает на социальных и сельскохозяйственных объектах и оценит качество выполнения работ в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Максим Решетников проверит готовность Куединской средней школы №1 к новому учебному году. Также запланирован осмотр Дома культуры и центральной районной больницы и оценка реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Кроме того, врио губернатора оценит использование новейших технологий в обмолоте зерна и заготовке сена в ООО «Сельскохозяйственное предприятие имени Мичурина» и производство кондитерских изделий в ООО «Пекарь».