Образование

Кунгуряки отстаивают честь Пермского края на Всероссийском фестивале молодых семей

5 Июля 2017

В Костроме стартовал Всероссийский фестиваль молодых семей. Честь Пермского края на российском слете отстаивает клуб молодых семей «Золотой ключик» при детском саде №13 города Кунгура.

Кунгурская команда стала абсолютным победителем фестиваля-конкурса «Прикамская семья-2017». Конкурсные мероприятия финала были посвящены Году экологии в России. Десять участников из разных уголков Пермского края показывали свои «визитки», демонстрировали видеоролики на тему экологии, представляли свои достижения на выставке-стенде и участвовали в квесте. Победу одержал клуб семей «Золотой ключик» из кунгурского детского сада №13.

Участниками форума стали более 300 человек из 46 регионов Российской Федерации. В программе мероприятия — семинары, мастер-классы, групповые дискуссии и встречи с интересными людьми. На форум приглашены специалисты в области воспитания детей, многодетные родители, психологи, предприниматели и блогеры. Завершится Всероссийский фестиваль молодых семей 8 июля.