Губернатор Пермского края встретился с заместителем министра сельского хозяйства России

14 Ноября 2017

Глава Прикамья Максим Решетников встретился с заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителем Федерального агентства по рыболовству Ильей Шестаковым.

В рамках рабочей были рассмотрены вопросы, связанные с расширением взаимодействия в области охраны водных биоресурсов и среды их обитания, в первую очередь, в части объединения усилий Росрыболовства, Правительства края и рыбопромышленников.

В том числе руководитель Росрыболовства и глава Пермского края обсудили возможность наделения должностных лиц, осуществляющих охотнадзор и лесоохрану, полномочиями по осуществлению государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.