Фестиваль единоборств «Пермь Великая» приглашает неравнодушных к спорту

27 Ноября 2018
1 декабря в Пермском государственном цирке состоится одно из самых зрелищных спортивных событий уходящего года в Прикамье – фестиваль единоборств «Пермь Великая».

Его целью являются популяризация спортивных традиций краевой столицы и укрепление ее имиджа крупного спортивного центра. В программе фестиваля – бои на выживание ТАФ ФАЙТ, бокс, ММА, К1.Социальный проект «Пермь Великая» — это спортивный праздник для всех неравнодушных к спорту. 50% билетов на фестиваль будут выделены для детей из детских домов, воспитанникам детско-юношеских спортивных школ Перми и Пермского края, ветеранам спорта, спортивным школам, детям и тренерам из отделений Федерации бокса и кикбоксинга в городах Пермского края.

Организаторы фестиваля – бойцовский клуб «Стрелка 59» и Пермский государственный цирк.