Образование

Эксперт министерства финансов РФ прочитает пермякам лекцию о финансовой грамотности

15 Декабря 2017

19 декабря, в предстоящий вторник, 19:30 в Конференц-зал отеля «Амакс» пройдёт лекция Сергея Макарова, заместителя директора Национального центра финансовой грамотности. «Финансовая грамотность на каждый день» — лекция для тех, кто хочет не потерять, а преумножить свои сбережения. На мероприятии пермяков научит правильно работать с кредитами и вкладами, чтобы не тратить лишнее на комиссии и зарабатывать даже на небольших суммах. Кроме того, разговор пойдёт о разумных инвестициях и правильных отношениях с банками.

Сергей Макаров расскажет, на что обращать внимание при выборе финансовых услуг и как изменить свои денежные привычки.У пермяков будет возможность обсудить с экспертом вопрос о том, как избежать эмоциональных решений, связанных с деньгами и не совершать лишних расходов.

Зарегистрироваться на лекцию можно на сайте.

Участие в мероприятии бесплатно.

Справка:

Сергей Макаров — автор бестселлеров «Личный Бюджет. Деньги под контролем», «Богатый пенсионер», «Финансовое благополучие – это просто». Эксперт по личным финансам телеканалов: Первый канал, Россия 24, ТВЦ, и радио: Радио России, Маяк, Серебряный дождь. Сергей Макаров является заместителем директора Национального центра финансовой грамотности, экспертом Минфина РФ по повышению финансовой грамотности населения и участником Американской ассоциации финансового планирования FinancialPlanningAssociation.