Дорогу к деревне Мошево отремонтируют к 1 сентября

26 Июля 2017
Подписаться на рассылку RSS

По поручению врио губернатора Пермского края Максима Решетникова ремонт подъезда к деревне Мошево Краснокамского района включен в перечень объектов программы развития Прикамья «Управляем вместе».

Заказчиком работ является МКУ «Управление капитального строительства» администрации Краснокамского муниципального района. Сейчас проводятся конкурсные процедуры, 28 июля состоятся торги по выбору подрядчика. Ремонтные работы планируется завершить к 1 сентября 2017 года.

Напомним, в марте 2017 года девятилетняя Валерия Ткачёва из деревни Мошево обратилась к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой помочь построить дорогу от родной деревни до проезжей части. Весной, осенью и в летние дожди дорогу сильно размывает, и в деревню не может проехать даже «скорая». После обращения девочки к Владимиру Путину руководству Пермского края поручили в срок до 1 сентября 2017 года привести дорогу в порядок.