Образование

5 сентября состоится «прямая линия», посвященная готовности школ к началу учебного года

4 Сентября 2017

5 сентября в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае (г. Пермь, ул. Советская, 64) пройдет «прямая телефонная линия» по вопросам подготовки учебных заведений к началу нового учебного года.

Если у Вас возникли вопросы по организации учебного процесса, обеспечению учебниками, предоставлению питания и его качеству, а также по всем темам, что волнуют родителей и педагогов в начале учебного года, обращайтесь по телефону (342) 217-68-90  с 11.00 до 12.00.

Консультации по телефону проведут представители министерства образования и науки Пермского края, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, аппарата Уполномоченного по правам ребенка, а также Департамента образования администрации города Перми.

Напомним, прямая телефонная линия пройдет 5 сентября с 11.00 до 12.00. Звонки принимаются по телефону (342) 217-68-90.