VII Ежегодная гонка на собаках «Лунежские горы-2018»
20-21 января в Центре активного отдыха «Полазна» состоится гонка на собаках «Лунежские горы-2018».

В рамках гонки будет проведен Чемпионат и Первенство Пермского края по снежным дисциплинам ездового спорта. Гонка проводится по правилам «Правила вида спорта «Ездовой спорт».

Это наше традиционное мероприятие, которое собирает участников со всего Урала и Центральной России. Участники будут соревноваться в дисциплинах: скиджоринг (лыжник+собака), упряжки 2/4/6/8 собак. Также будут проходить детские старты и эстафета.

20 января в субботу первый этап — ночной (вечерний, старт в 17.00). Все участники отмечают потрясающий вид на Полазну, красивый снежный лес и новые ощущения от вечернего заезда

21 января в воскресенье начало соревнований в 11.00.

По итогам двух дней у нас сформируется сборная команда края, которая будет защищать наш регион на Чемпионате России в Нижнем Новгороде в феврале!

Вход для зрителей свободный.

Организаторы: РОО «Федерация ездового спорта Пермского края», конноспортивный клуб «Престиж» и Центр Активного Отдыха «Полазна».
Где

Центре активного отдыха «Полазна»

Адрес: в 45 км от г. Перми

20 — 21 Января 2018