Рождество
У главной новогодней елки на пермской эспланаде запланировано проведение Рождественской программы. Здесь также появится рождественский вертеп, созданный по эскизу театрального художника Ларисы Каменских.

7 января с 13:00 до 16:00 для младших гостей ледового городка и их родителей будут работать интерактивные площадки с русскими забавами. Все желающие смогут посостязаться в удальстве и ловкости. Не прекратит свою работу и Приемная Деда Мороза, которая открыта в городке все дни новогодних каникул.

Праздничная программа на большой сцене начнется в 16:00 и продлится до 20:30. Свои выступления гостям комплекса подарят артисты и творческие коллективы Перми. В рамках фестиваля «Кубок Огня» три конкурсных выступления представит очередной претендент на кубок – театр огня «Тандава» из Екатеринбурга. Завершится праздник небольшим пиротехническим шоу, которое станет финальной точкой вечера.
Вход свободный.
Где