«Ночь в университете — 2018»
18 мая с 17:00 до 22:30 в кампусе Пермского государственного национального исследовательского университета состоится фестиваль «Ночь в университете — 2018».

В этом году на площадке университета развернут фестивальный городок на 85 площадок.

В эту «Ночь» в кампусе пройдут открытые тренировки регбийного клуба, «школы» по фехтованию, акройога, танцевальные мастер-классы от фламенко до современной хореографии, квартирник на траве, научные дискуссии, тренинги по саморазвитию, лекция о комиксах и многое другое — игры, танцы, музыкальные выступления. В течение вечера гости смогут «пожениться» в импровизированном ЗАГСе, провести время с котами на площадке «Пушистая ночь» и попрактиковаться в разговорном английском.

Сердцем фестиваля станет сцена на университетской площади, на которой выступят пермские музыканты и творческие коллективы — группы El Capitan, Red Ties, ValieDollz BrassCore Band, «бродячий цирк» Lumiere и другие. В фестивальном городке, который расположится на территории всего кампуса, на улицах и в учебных корпусах, развернут фуд-зону, площадки для детей, а на траве у главной сцены традиционно устроят пикник.

С программой фестиваля можно ознакомиться по ссылке.
Где

Пермский государственный национальный исследовательский университет

Адрес: ул. Букирева, 15

18 Мая 2018