«Моя Пермь – мое будущее»
В Фестивальном доме начала работу интерактивная мультимедийная выставка «Моя Пермь – мое будущее».

На ней представят более 20 проектов по развитию, благоустройству и созданию в городе комфортной среды.

Наряду с уже известными проектами аэропорта, зоопарка, ж\д вокзала, набережной, на выставке можно будет увидеть и новые, среди которых «Порт Любимов», «Район Университетский», «Культурный Разгуляй», «Новая Мотовилиха».

Посетители узнают, как будут выглядеть обустроенные парки, скверы и сады, в том числе Балатовский парк, скверы перед гостиницей «Урал», а также долина реки Егошиха около памятника Татищеву и сад им. Гоголя на верхней набережной.

Посетители выставки могут принять участие в выборе лучшего проекта. Пока это можно сделать на площадке Фестивального дома, где расположена выставка, а после ее окончания голосование переместится на портал «Управляем вместе».

Выставка будет работать с 16 по 31 марта в Фестивальном доме на эспланаде.

Часы работы: вторник-пятница с 18:00 до 21:00, суббота-воскресенье с 12:00 до 21:00.

Вход свободный.
Где