Концерт
Благотворительный театральный марафон
На сцене Пермского академического Театра-Театра пройдет театральный марафон, посвященный Всемирному дню борьбы с раком.

В театральном марафоне примут участие 6 городов членов межрегиональной ассоциации «Оперение» (студии творческого развития Константина Хабенского). Начало в 13 часов.

Все средства, собранные в течение театрального марафона, будут направлены на лечение детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Собранные средства помогут в организации обследования и лечения детей, в покупке медикаментов, в организации реабилитационных программ, в повышении квалификации врачей.

Пермская студия покажет спектакль «Чайка внутри нас» по мотивам произведения Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон». «В спектакле мы с ребятами попытались осмыслить, определить и осознать приоритеты, расставить акценты и выделить ГЛАВНОЕ, ради чего стоит жить. Основной вопрос, который звучит в размышлениях ребят: «Летать, чтобы есть?» Или: «Летать, чтобы Летать?» – говорят создатели спектакля. Спектакль начнется в 13.00 на большой сцене Академического «Театра-Театра».

Проект реализован при поддержке Министерства культуры Пермского края, при участии Дома Актера Пермского отделения СТД РФ (ВТО) и Пермского академического Театра-Театра.
Где

"Театр-Театр"