Заместители председателя Правительства

тел.: (342) 253-70-17; 253-74-45
факс: (342) 253-66-43

obladm@permkrai.ru

Заместитель председателя Правительства (по вопросам взаимодействия исполнительных органов государственной власти Пермского края с Правительством РФ и иными федеральными государственными органами) осуществляет координацию деятельности и дает поручения в сфере курируемых вопросов:

Представительство Пермского края при Правительстве Российской Федерации

Дата создания страницы: 27 октября 2014
Страница редактировалась: 5 мая 2016

Единый портал государственных услуг
Государственная служба
Поступить на государственную гражданскую службу Пермского края
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края
Муниципальные образования Пермского края
Информация о городах и районах Пермского края
Актуальный опрос
Общая оценка деятельности руководителей унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Пермского края, осуществляющих оказание услуг населению.

Оценить деятельность руководителей в разрезе унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Пермского края, осуществляющих оказание услуг населению, можно приняв участие в опросе - https://oprosso.ru/JWx7pwXyP8YCNR2hh
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.