Глава региона поручил разработать программу комплексного благоустройства и развития Кудымкара

13 марта 2017

Сегодня, 13 марта, глава региона Максим Решетников провел аппаратное совещание с руководителями исполнительных органов государственной власти Пермского края.
По итогам поездки в Кудымкаре губернатор поручил первому заместителю председателя Правительства Роману Кокшарову разработать программу комплексного благоустройства и развития территории, в рамках подготовки к 80-летию Кудымкара, которое состоится в июле следующего года.
В ближайшее время для разработки программы Роман Кокшаров с рабочей поездкой отправится в Кудымкар, где проведет заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летия административного центра Коми-Пермяцкого округа.
Кром того, на аппаратном совещании губернатор дал указание главам министерств, в чьём ведении находятся объекты социальной инфраструктуры, раз в две недели проводить проверки безопасности доступа населения к этим объектам. Чистка лестниц и тротуаров от наледи поможет избежать травм при посещении социальных объектов. Напомним, в пятницу глава региона поставил перед городскими властями задачу ускорить работу по благоустройству тротуаров. В ближайшее время они отчитаются перед губернатором о том, как организована расчистка тротуаров и особенно подъездных путей к социальным объектам Перми – больницам, школам, детсадам.

Единый портал государственных услуг
Государственная служба
Поступить на государственную гражданскую службу Пермского края
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края
Муниципальные образования Пермского края
Информация о муниципальных образованиях Пермского края
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.