Максим Решетников: «Поздравляю всех женщин Прикамья с наступающим праздником весны»

7 марта 2017

Сегодня во Дворце культуры им. А.Г. Солдатова прошел торжественный вечер, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

фото-1_новости 13-03-2017.jpg

В мероприятии принял участие глава Пермского края Максим Решетников, а также представители городских властей, депутатского корпуса, социальных и общественных организаций, сфер образования, здравоохранения и культуры. В фойе Дворца культуры гостей вечера встречали галантные кавалеры, которые дарили дамам цветы и провожали в театральный зал.

Женщин с 8 Марта со сцены поздравил глава Пермского края Максим Решетников:

«От всей души поздравляю вас с праздником весны – 8 марта! Вы сохраняете семейный очаг наших домов, наполняете их теплом и уютом. Вы дарите жизнь, воспитываете наших детей. При этом вам удается достигать вершин в профессии, активно участвовать в общественной, политической, благотворительной деятельности. Сегодня здесь, в этом зале, собрались представительницы самых разных профессий. За каждым успехом и достижением Пермского края – ваш ежедневный труд, ваша самоотдача любимому делу. При этом, несмотря на все сложности, которая несет ваша ответственная работа, вы остаетесь нежными, красивыми и любящими», - сказал глава региона.

фото-11_новости 13-03-2017.jpg

В рамках праздничной программы «С любовь к женщине» выступили солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, детский ансамбль «Домисольки», ансамбль танца «Солнечная радуга» и другие Прикамские артисты. Главным подарком праздника стал концерт звезд Российской эстрады - дуэта «Баян Микс».

Торжественный вечер завершился танцами под духовой оркестр в центральном фойе Дворца культуры.

Единый портал государственных услуг
Государственная служба
Поступить на государственную гражданскую службу Пермского края
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края
Муниципальные образования Пермского края
Информация о муниципальных образованиях Пермского края
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.