Максим Решетников вошел в топ 10 рейтинга глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа в феврале

6 марта 2017

Глава региона Максим Решетников вошел в десятку лидеров медиарейтинга глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа в феврале 2017 года.

Рейтинг, куда вошли действующие главы субъектов РФ, составлен компанией «Медиалогия». По приведенным данным, его возглавил мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте - глава Чечни Рамзан Кадыров. Глава Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко занял третью строчку рейтинга.

И.о. губернатора Пермского края Максим Решетников стал новичком ТОП-10. Он занял в рейтинге 6 место, собрав 21 590 упоминаний в соцсмедиа.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, блогах и на форумах

Единый портал государственных услуг
Государственная служба
Поступить на государственную гражданскую службу Пермского края
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края
Муниципальные образования Пермского края
Информация о муниципальных образованиях Пермского края
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.