Глава Прикамья Максим Решетников поздравил Митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия с днем рождения

16 февраля 2017

фото-новость-метрополит.jpg

Сегодня и.о. губернатора Пермского края Максим Решетников поздравил Митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия с днем рождения.

«Знаю, какую большую организаторскую работу Вы проводите по восстановлению и строительству православных храмов и монастырей, по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию наших жителей. Очень значима Ваша заслуга в становлении в нашем крае конфессионального мира и согласия», - обратился Максим Решетников к Владыке.

В честь дня рождения глава региона вручил Митрополиту символичный подарок – картину известного пермского художника Владислава Дегтева «Улица Монастырская». Пермское епархиальное управление расположено на одноименной улице.

Отметим, поддержка деятельности основных религиозных организаций на территории края, а также сохранение межконфессионального согласия - важный аспект работы руководства региона.

Единый портал государственных услуг
Государственная служба
Поступить на государственную гражданскую службу Пермского края
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края
Муниципальные образования Пермского края
Информация о муниципальных образованиях Пермского края
Актуальный опрос
Общая оценка деятельности руководителей унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Пермского края, осуществляющих оказание услуг населению.

Оценить деятельность руководителей в разрезе унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Пермского края, осуществляющих оказание услуг населению, можно приняв участие в опросе - https://oprosso.ru/JWx7pwXyP8YCNR2hh
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.