В Пермском крае действует федеральная государственная информационная система учета и регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним

7 декабря 2016

Инспекцией государственного технического надзора Пермского края успешно пройдены все тестовые процедуры и третьей среди всех органов Гостехнадзора субъектов Российской Федерации организовала передачу сведений из своей информационной системы в федеральную государственную информационную систему учёта и регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним» (далее – ФГИС УСМТ) в ежедневном режиме. Таким образом Инспекция государственного технического надзора Пермского края интегрирована в ФГИС УСМТ, что в дальнейшем позволит расширить возможности инспекции по проведению регистрации и поиска самоходной техники.

Единый портал государственных услуг
Государственная служба
Поступить на государственную гражданскую службу Пермского края
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края
Муниципальные образования Пермского края
Информация о городах и районах Пермского края
Актуальный опрос
Общая оценка деятельности руководителей унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Пермского края, осуществляющих оказание услуг населению.

Оценить деятельность руководителей в разрезе унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Пермского края, осуществляющих оказание услуг населению, можно приняв участие в опросе - https://oprosso.ru/JWx7pwXyP8YCNR2hh
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.