На региональном сайте k-vrachu.ru обновится дизайн и добавятся новые функции

1 октября 2016

С 1 октября на региональном портале записи на прием к врачу k-vrachu.ru произойдут существенные изменения: будет полностью обновлен дизайн, а также добавятся новые функции.

Новый дизайн облегчит навигацию по порталу, и даже не самые продвинутые интернет-пользователи смогут без труда авторизоваться и выбрать нужного врача. Появится возможность поиска участка прикрепления по адресу проживания с отображением всех типов участков (гинекологический, педиатрический, терапевтический), медицинских организаций и врачей, обслуживающих данную территорию.

Информация о медицинских организациях будет представлена более полно: помимо телефона, адреса, ссылки на сайт и данных о главном враче, пользователи смогут найти нужную поликлинику на карте. Раздел «специалисты» выдаст полный перечень медицинских сотрудников с указанием ближайшего свободного времени для записи, что значительно ускорит процесс выбора нужного специалиста.

Раздел «карточка врача» предоставит более полные данные о медицинском специалисте, а также возможность оставлять отзывы о его работе.

Напомним, с 1 октября жители Пермского края также получат доступ к «Личному кабинету» пациента. Человек сможет ознакомиться с результатами посещения врача, данными госпитализаций и вызовов скорой медицинской помощи. Получить доступ к этой услуге смогут граждане, которые авторизуются на сайте k-vrachu.ru через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Важно отметить, что доступ к ЭМК будет обеспечен лишь для тех, у кого есть личная учетная запись на k-vrachu.ru. Пациенты, просто добавленные родственниками в картотеку сайта, ознакомиться с медицинской информацией о ходе своего лечения не смогут.

Единый портал государственных услуг
Государственная служба
Поступить на государственную гражданскую службу Пермского края
Подать обращение в органы государственной власти Пермского края
Муниципальные образования Пермского края
Информация о городах и районах Пермского края
Актуальный опрос
Общая оценка деятельности руководителей унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Пермского края, осуществляющих оказание услуг населению.

Оценить деятельность руководителей в разрезе унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Пермского края, осуществляющих оказание услуг населению, можно приняв участие в опросе - https://oprosso.ru/JWx7pwXyP8YCNR2hh
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.